Гарантии


Шубы, куртки, парки, обувь и прочие изделия из меха, кожи питона или крокодила – были и остаются неизменными трендами женской и мужской моды. Мы постоянно расширяем ассортимент изделий из меха и кожи рептилий и предлагаем вашему вниманию только по-настоящему качественные товары, которые сохраняют форму и внешний вид в течение длительного времени.

К услугам наших покупателей:

  • Изделия только из натуральной кожи и меха первоклассного качества.
  • Доставка по Москве, СПБ и всей РФ.
  • Возможность доставки в любую точку мира, любым видом трансорта.

Мы используем мех самой лучшей выделки, который не облазит, не линяет, не теряет своего цвета.

В нашем каталоге нет товаров из искусственной или эко-кожи, мы принципиально отказались от работы с дешевыми заменителями. Мы не гонимся за количеством позиций в каталоге в отличие от многих других магазинов. Куртки и обувь из качественно выделанной питоновой или крокодиловой кожи по праву займут почетное место в вашем гардеробе, подчеркнув вашу индивидуальность и безупречный вкус. Каждое изделие выполнено из первоклассных материалов полностью вручную – тщательно и качественно.

Выделка питоновой и крокодиловой кожи осуществляется по современным технологиям, позволяющим полностью сохранить уникальную фактуру материала и придать коже любые оттенки. Каждая единица товара в нашем каталоге – полностью уникальна по рисунку и фактуре кожи, даже если это изделия одной и той же модели.

Кожа рептилии – прочный и долговечный материал, при правильном уходе изделия из нее длительное время сохраняют свой первоначальный вид и функциональность. На все товары предоставляются сертификаты, что удостоверяет их легальность и высокое качество.